<<Назад

ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИПЛОМ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Heilpraktiker»

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Рады сообщить Вам, что впервые в России у Вас появилась возможность пройти обучение по овладению специальностью «Heilpraktiker». Эта уникальная немедицинская специальность впервые появилась в ФРГ около 60 лет назад. Специалисты этого направления используют подходы и средства альтернативной медицины. Базирующаяся в г. Ганновере (Германия) школа по подготовке таких специалистов, называемая Nieders?chsische Schule f?r Naturheilkunde und Heilpraxis (Нижнесаксонская школа натуропатии и оздоровления) и российский Центр сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам заключили договор, в рамках которого русскоязычные преподаватели проводят обучение по учебному плану Нижнесаксонской школы натуропатии и оздоровления. Все преподаватели имеют сертификаты Школы. По завершению курсов выездная приемная комиссия Нижнесаксонской школы натуропатии и оздоровления примет экзамены на русском языке и, в случае положительной оценки знаний, выдаст сертификат (образец прилагается), действие которого распространяется на все страны Евросоюза. Владелец сертификата имеет право открыть частную практику по специальности в любой стране ЕС.

Очное обучение будет проходить на базе Московского дома научно-технического творчества (ул. Донская, д. 37, ст. м. Шаболовская) с сентября 2007 г. Возможна очно-заочная форма обучения.

Также сообщаем, что открываются группы для предвузовской профессиональной ориентации школьников 5-10 классов в области биологии и медицины. Овладение знаниями по предметам медико-биологического цикла призвано помочь школьникам и их родителям сделать правильный выбор в отношении поступления выпускника в медицинский или биологический ВУЗ. Параллельно дети овладевают специальностью «Heilpraktiker». Обучение для школьников бесплатное!

 

 

Справки и запись в группы по будням с 11.00 до 17.00 по телефонам: (695)4120113, 4121557, 4145041, 4159594 или по эл. почте info@sds-bio.org (необходимо сообщить фамилию, имя, отчество и свои контактные данные). Запись в группы до 15 июля 2007 года.

Все права защищены © 2005 Центр сертификации и подготовки специалистов по биокорректорам